2 октября Детская школа искусств р.п. Бердяуш была в гостях у ДШИ р.п. Межевой.  В рамках районного проекта «Фортепиано в кругу друзей» прошёл совместный концерт двух школ искусств.  Концерт был посвящён Дню музыки. Ведущая концерта – преподаватель Трусова Людмила Васильевна познакомила учащихся фортепианных отделений с известными исполнителями Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик», Международного конкурса молодых пианистов Grant Piano Competition, которые проходили в нашей стране в этом году. Участниками концерта были учащиеся фортепианных отделений двух школ, лауреаты конкурсов разных уровней. От нашей школы выступили наши звездочки - Щеколдина Полина, Смирновы Семен и София, Коновалов Глеб, Ольховская Екатерина.

Благодарим ДШИ р.п. Межевой за теплую, дружественную встречу!