Вот и настала долгожданная веселая пора – каникулы! И в нашей школе искусств 28 мая 2024 г. состоялось замечательное мероприятие в рамках совместного районного проекта «Фортепиано в кругу друзей» – концерт «Ура, каникулы!». Детская школа искусств р.п. Бердяуш принимала гостей – обучающихся и преподавателей из ДШИ р.п. Межевой.

Ведущими концерта были: преподаватель Михайлова Т.Н. и две веселые девочки-феечки, которые «случайно» заглянули на праздник – феечка Хи-Хи (Ольховская Екатерина) и феечка Ха-Ха (Смирнова София).

Концерт состоял из разнообразных номеров, подготовленных   учащимися и преподавателями двух школ. Каждый номер украшало звучание самого популярного в мире инструмента – фортепиано.    Музыкальные номера чередовались с подвижными играми со зрителями. А завершилось мероприятие дружным чаепитием!

Благодарим всех участников концерта за яркие выступления, интересно подобранный музыкальный материал и за душевное общение!!!