26 апреля 2024 г. в стенах нашей школы искусств состоялся Отчетный концерт музыкальных отделений.

Ведущие, обучающиеся фортепианного отделения - Щеколдина Полина и Ольховская Екатерина погрузили всех зрителей в прекрасный мир искусства! Ученики подытожили свои знания в области музыки, показали свои успехи, достигнутые за этот год обучения в ДШИ.  В концерте прозвучали сольные номера: вокальные, на гитаре и фортепиано; а также хоровые и фортепианные ансамбли, скрипка с фортепиано и ансамбли гитаристов в исполнении преподавателей и учащихся. Концерт закончился выступлением сводного хора с песней «Мир вам, люди!».

Концерт прошёл в тёплой, творческой атмосфере. Чувствовалась уверенность и душевный подъём исполнителей на протяжении всего концерта.

Мы надеемся, что все участники концерта вдохновились на дальнейшее обучение и творчество в стенах нашей школы! Спасибо преподавателям и учащимся за яркие выступления и позитивные эмоции, а родителям – за поддержку  в обучении и воспитании детей!