В эти выходные учащиеся декоративно-прикладного отделения нашей школы посетили выставки «Живые традиции» и «Лен-культурное достояние». Благодарим Центр культурных инициатив и всех участников выставок за то, что продемонстрировали безграничные творческие возможности и таланты.

Все изделия яркие, запоминающиеся, восхитительные! Мероприятие оказало эмоциональное и эстетическое развитие на обучающихся.

Спасибо Арслановой Галие за мастер-класс набойки по ткани, благодаря ему мы наполнились новыми идеями, проектами и впечатлениями.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!