«Мы – вместе»

14 апреля 2023 года в МАОУ СОШ №66 р.п. Бердяуш для жителей поселка был проведен очередной Благотворительный концерт «Мы – вместе».

Обучающиеся и преподаватели школы №66 и детской школы искусств совместно подготовили различные номера на благотворительный концерт, средства которого пойдут на приобретение медикаментов для участников СВО.

На концерте звучала разножанровая музыка. Хореографические номера и инструментальная музыка была представлена преподавателями и обучающимися ДШИ.  Звучала классическая и современная музыка на фортепиано, скрипке и гитаре. Яркими выступлениями порадовали зрителей хореографические группы «Импульс» и «Настроение» танцами «Топотушки», «Выйду на улицу», «Танго». Творческими коллективами школы №66 и жителем поселка Плотниковым С.В. были представлены хоровые и вокальные номера.

Концерт оставил массу положительных отзывов и эмоций!!!

Благодарим всех участников концерта!!!

Желаем всем вдохновения, ярких выступлений и творческих побед!!!