Творческий ноябрь.

Сразу после осенних каникул наши будущие выпускницы художественного отделения украсили одну из стен свежими работами. Выставка «Урал – родной мой край» рассказывает о красотах нашей природы и любви к нему авторов. Сцены отдыха людей на фоне величественных просторов  отличаются разнообразием и собственным видением темы.

Также в ноябре юные художники первого класса порадовали детей, родителей и учителей нашей школы искусств работами своей первой выставки. Дети создавали яркие мозаики из цветной изоленты. Мозаики вышли интересными, каждая выполнялась по своему эскизу. Поэтому нет одинаковых работ.

Пожелаем всем ребятам творческого роста и в будущем. Молодцы!!!