В субботу, 05 марта 2022 г., в  Детской школе искусств р.п. Бердяуш  прошли мастер-классы преподавателя высшей категории фортепианного отделения Миасского колледжа искусства и культуры, Заслуженного работника культуры – Коржовой Ирины Владимировны.

На мастер-классы собрались преподаватели и лучшие обучающиеся фортепианного отделения  нашей школы – Ольховская Катя, Тарарина Дана, Щеколдина Полина.

Ирина Владимировна консультирует преподавателей и обучающихся нашей школы  уже не первый год. Она – эрудированный человек, профессионал высокой квалификации, работает на мастер-классах индивидуально с каждым учеником. Преподаватели  и обучающиеся пользуются её советами, рекомендациями по исполнению произведений разных стилей, жанров на фортепиано.

.....