Выставка художественного отделения

«Никто не забыт – ничто не забыто»

С начала февраля 2020 года  в ДШИ поселка Бердяуш проходит выставка работ старшеклассников художественного отделения «Никто не забыт – ничто не забыто». Выставка посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В живописных и графических работах, учащиеся изобразили не празднование Победы, а будни войны. Героизм неизвестных воинов Советской Армии их бои, соседствуют с рисунками, где изображен кратковременный отдых солдат, быт. Выставке предшествовала кропотливая  и усердная работа учащихся с историческим материалом.  Этот лозунг «Никто не забыт – ничто не забыто» чувствуется в каждом рисунке.