Концерт учащихся ДШИ п. Межевого и Бердяуш

«Музыка всегда с тобой»

26 сентября 2019 г.  в Детской школе искусств р.п. Бердяуш состоялось замечательное мероприятие -  совместный концерт учащихся ДШИ посёлков Межевой и Бердяуш.   Ведущими концерта были учащиеся п. Межевой,  а   своими выступлениями порадовали учащиеся фортепианных отделений школ искусств 2-х посёлков. Концерт был посвящён классическим пьесам, с  которыми  музыканты знакомятся и играют на протяжении всех лет обучения в школе искусств:  это - Адажио, Арабески, Вальсы, Экспромты, Программные пьесы  и др. Концерт прошёл на одном дыхании, всем очень понравился, учащиеся послушали друг друга, обменялись впечатлениями.  Хочется надеется, что взаимодействие двух школ искусств  продолжится и новые совместные проекты будут в  дальнейшем успешно реализованы.

..........