Школьная выставка «Зима, время спорта!»

Положительные отзывы гостей и родителей школы искусств  собрала выставка «Зима, время спорта!». Выставка второго класса художественного отделения состоялась в стенах нашей школы,  на ней были представлены живописные композиции обучающихся на тему зимних видов спорта и здорового образа жизни. В работах ребят была отражена их глубокая заинтересованность к данной теме. Композиции получились выразительные, динамичные, с хорошим  качеством  исполнения.

............