Гостья из ГИТИСа - Бикмухаметова Татьяна

Мастер-класс – это всегда праздник, сопряженный с радостью познания и творческого самовыражения! Мастер-классы помогают лучше узнать себя и свои способности, они развивают внимательность и артистизм, это занимательное время препровождение и источник позитивного настроя.

29 января 2019 года студентка ГИТИСа (г.Москва) Бикмухаметова Татьяна провела Мастер-класс для обучающихся музыкальных отделений и преподавателей Детской школы искусств р.п. Бердяуш. Участники мероприятия с интересом выполняли упражнения на развитие сценической речи и актерского мастерства. Они учились играть в команде, слышать других и уметь проявлять себя. А так же Татьяна показывала свои приемы и «изюминки» используемые в процессе работы над музыкальным произведением. Во время занятий участники легко вовлекались в творческий процесс и с интересом выполняли все предложенные задания.

Данное мероприятие принесло море впечатлений и хорошее настроение всем участникам мастер-класса! Ждем новых встреч!

................