Концерт  в детском саду № 99 «Земляничка»

18 января учащиеся и преподаватели выступили с Новогодним концертом «Зимушка –волшебница». Участники концерта- ученики   школы искусств на таких концертах оттачивают своё исполнительское  мастерство, т.к.  такие мероприятия дают возможность учащимся чаще выходить на сцену не просто как ученикам, а настоящим концертирующим музыкантам. Детям очень важно почувствовать себя в центре внимания, испытать волнение перед выступлением, насладиться аплодисментами зала- ведь самые яркие впечатления юные музыканты получают, выступая перед своими сверстниками. Именно на таких концертах в детском саду  юные исполнители находят самый тёплый приём. Программа концерта бала интересна и разнообразна. Прозвучало много песен обучающихся детей эстрадному пению рук. Кулешова К.О.  Народному пению рук. Марценюк С.В. Дети обучающиеся на отд.РЭР  рук. Обвинцева М.А. поздравили всех   песней  « С Новым годом» и  танцем. Учащиеся фортепианного отделения исполнили классические произведения Э.Грига, Королли, И.С. Баха, Чайковского.  Рук. Чернова Л.А. и хореографический коллектив исполнили «Новогодний танец»

Мы очень надеемся, что наше сотрудничество с детским садом будет приносить свои  позитивные плоды и в дальнейшем.

Цепилова О.А. преподаватель фортепиано.

.