«Домик для иголки»

С 26 февраля по 6 марта 2018 года в школе искусств р.п. Бердяуш на отделении декоративно-прикладного искусства проходила выставка игольниц «Домик для иголки». Игольницы были представлены в виде домиков, диванов, кресел, шляпок, шапочек, манекенов и даже швейных машин и утюгов. Использовались техники: вязания крючком, спицами, вышивка крестом, вышивка лентами, аппликация.

В выставке  приняли участие преподаватель декоративно-прикладного отделения Добренкова Галина Ивановна и учащиеся школы искусств: Сухотина Ксения, Федяева Юлия, Спирина Ксения, Курбангалиева Ангелина и  Судницына Алина.