Концерт «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

19 января 2017 г. в Детском саду № 99 прошёл концерт «Новогодняя сказка», который подготовили учащиеся и преподаватели ДШИ в рамках школьной программы «Классическая музыка в детском саду».

Ведущая концерта (Цымбалова Ксюша) в роли Феи свободно общалась со зрителями, объявляла номера, загадывала загадки.

Дети с интересом смотрели номера хореографии: «Снежинки»,  «Бабки Ёжки»,  «Цыплята» - в котором выступили воспитанники детского сада.

Всем понравилось выступление Зуфаровой Насти с песней «Снегурочки». Перфильева Ульяна исполнила «Колыбельную».

Дети внимательно слушали и игру на музыкальных инструментах: фортепиано, гитару.

Были исполнены пьесы Д. Кабалевского «Токката»,  И. Парфёного «Белочка», И.С. Бах «Бурре».

Хор первых классов исполнили песню «Новогоднее пожелание» и поздравил всех с наступившим Новым годом!