Наши девочки, наши умницы, обучающиеся 7 класса фортепианного отделения Смирнова София, Ольховская Екатерина и Перфильева Ульяна достойно выступили на XVI районной олимпиаде по теоретическим предметам среди учащихся средних и старших классов детских школ искусств. Пять команд боролись за звание Победителя и наша команда девочек стала лауреатом первой степени.

Олимпиада проходила 18 ноября 2023 г. в очень уютной ДШИ п. Межевой. Провела ее, подготовила интересные задания, викторину «Магистр музыки» Трусова Л.В.

Хочется выразить слова благодарности за гостеприимство школе искусств п. Межевой!

А также поздравляем наших учениц и их преподавателя по сольфеджио и музыкальной литературе Михайлову Татьяну Николаевну с победой!!!