«Галерея талантов»

Подведены итоги V Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», организованного «Миасским государственным колледжем искусства и культуры» при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Жюри конкурса было представлено замечательными музыкантами, Заслуженными деятелями искусства, профессорами, преподавателями кафедры специального фортепиано: Милошевич Владимир (Белградскоий университет искусств, Сербия), Резников Григорий Иосифович (Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург, Кашпурин Александр Александрович (Санкт-Петербургская консерватория им. Н.И. Римского- Корсакова).

ДШИ р.п. Бердяуш   в номинации фортепиано представляли:

Ольховская Екатерина 6 класс -Дипломант 1 степени,

Юдина Инна 8 класс – Дипломант 2 степени (преподаватель Цепилова Ольга Анатольевна),

Тарарина Дана 8 класс-Дипломант 2 степени (преподаватель Панфилова Инна Ивановна).

Поздравляем девочек с успешным выступлением на конкурсе, а их преподавателей - с качественной подготовкой своих учеников!