15 апреля 2023 г. Детская школа искусств р.п. Бердяуш встречала гостей на районный конкурс исполнителей на народных инструментах «ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ».
В конкурсе приняли участие 35 обучающихся школ искусств Саткинского района по классу гитары, домры, баяна, аккордеона. Обучающиеся выступали по двум образовательным направлениям: общеразвивающим и предпрофессиональным программам. Каждый ученик выступил с двумя разнохарактерными произведениями.
Оценивало конкурс компетентное жюри: Петровская Валентина Васильевна - Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей категории по классу баяна Миасского государственного колледжа искусства и культуры и Дмитриев Максим Витальевич - преподаватель высшей категории по классу гитары Миасского государственного колледжа искусства и культуры.
От нашей школы искусств приняли участие 4 обучающихся преподавателя Мисюра О.Э.:  Мохнаткин Семён, Ищенков Артём, Обвинцев Ярослав и Кузнецова Елизавета и стали Дипломантами конкурса.
Поздравляем всех обучающихся и преподавателей народных отделений детских школ искусств Саткинского района с успешными выступлениями в конкурсе «ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ».
 Желаем дальнейших успехов и побед!