Отличные результаты!!!

В ноябре и декабре наши обучающиеся  фортепианного отделения приняли участие   в 3-х конкурсах:

• 27 ноября в  VII Областном  фестивале-конкурсе "Радужный мир

искусств" учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев, обучающихся по общеразвивающим и предпрофессиональным  программам.

Конкурс проводился под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организатор - ГБУ ДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области". От нашей школы  приняла участие ученица 8 класса  фортепианного отделения (предпрофессиональная программа) – Тарарина Дана (преподаватель  Панфилова И.И.),  где стала Дипломантом конкурса.

• 3 декабря  стали известны итоги II Регионального конкурса пианистов

«Искорки», проводимого Миасским государственным колледжем искусства и культуры.   Ольховская Екатерина и Тарарина Дана стали Лауреатами 3 степени.

• 12 декабря в ДК «Магнезит» чествовали одаренных детей 2022 года в области культуры и образования.

За успехи  в области культуры были награждены Грамотами Главы Саткинского  муниципального района  обучающиеся  фортепианного отделения:

Тарарина Дана (преподаватель Панфилова Инна Ивановна),

Ольховская Екатерина и  Смирнова София (преподаватель Цепилова Ольга Анатольевна).

Эти обучающиеся являются победителями международных, всероссийских,  областных, региональных, районных конкурсов в области культуры и искусства.

Поздравляем наших конкурсантов!!! Желаем новых творческих успехов в мире искусства!!!