И вновь Лауреаты!!!

18 марта 2022 года в  г. Сатка,  в Детской школе искусств №1 им. Ю.А. Розума прошёл VI открытый конкурс юных пианистов горно-заводской зоны малых городов.

От нашей школы  искусств участвовали обучающиеся фортепианного отделения преподавателей Цепиловой О.А., Панфиловой И.И.: Щеколдина Полина, Тарарина Дана и Ольховская Екатерина.  Всего в конкурсном прослушивании приняло участие 46 учащихся фортепианных отделений  детских школ искусств района. В каждом исполнении чувствовались увлечённость и желание подарить слушателям своё творчество. Это по достоинству оценили члены жюри и все слушатели: родители, педагоги.

В  состав жюри конкурса вошли: Заслуженная артистка РФ, профессор кафедры специального фортепиано Южно-Уральского Государственного института искусств им. П. И. Чайковского – Рыбакова Наталья Николаевна  и Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель специального фортепиано высшей категории Миасского государственного колледжа искусства и культуры – Коржова Ирина Владимировна.

В средней возрастной категории Лауреатом 2 степени стала – Ольховская Екатерина.

В старшей возрастной категории Лауреатом 3 степени стала – Тарарина Дана.

Поздравляем наших  замечательных юных пианистов, а   также их преподавателей с успешным выступление в конкурсе!!!

Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения в их нелёгком труде!!