И  снова  –  победа!

С 20 по 27 ноября 2021 года в г. Челябинске  прошёл VI Областной фестиваль-конкурс "Радужный мир искусств", учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев, обучающихся по общеразвивающим и предпрофессиональным  программам

Конкурс проводился под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организатор - ГБУ ДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области".

В VI Областном фестивале - конкурсе " Радужный мир искусств" принимали участие 197 участников из городских и муниципальных районов Челябинской области.

В работе жюри приняли участие преподаватели ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского и Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки:

Яновский О. П.– профессор ФГОУ ВПО «Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского», Заслуженный артист РФ, заведующий кафедрой фортепиано и камерно-концертмейстерского искусства «Южно-Уральского института искусств им. П.И.Чайковского»;

Смирнов А. Ю. - профессор, заведующий кафедрой оркестровых струнных инструментов ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского»;

Панкеева В. С. - доцент Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки и др.

От «Детской школы искусств»  р.п. Бердяуш в конкурсе  приняла участие  ученица фортепианного отделения – Тарарина Дана (преподаватель  Панфилова И.И.).

Поздравляем Тарарину Дану с успешным участием в Областном фестивале-конкурсе «Радужный мир искусства» и   со званием Лауреата 3 степени

в номинации «Фортепиано».