С 12 по 15 декабря 2019 г. в г. Челябинск в ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского проходил

Всероссийский конкурс юных пианистов.

В конкурсе участвовало более 130 юных пианистов со всех учебных заведений  Челябинской области. В жюри конкурса вошли заслуженные артисты России и республики Башкирия из музыкальных ССУЗов и ВУЗов:  Л.А. Франк (профессор, заслуженный артист РФ и РБ, лауреат Международного конкурса пианистов в Италии),  В.Н. Кушвид (Заслуженный работник культуры РФ, председатель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Курганского музыкального коллежда им. Д.Д. Шостаковича), О.П. Яновский (Заслуженный артист РФ, профессор кафедры «Фортепиано» ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского).

От нашей школы в конкурсе  приняли участие 4 ученицы отделения «Фортепиано». К Конкурсу  надо было выучить серьёзную программу: полифонию И.С. Баха,  сонатную часть крупной  формы венских классиков и пьесу по выбору.

Наши дети достойно выступили.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА:

Тарарину ДануДИПЛОМ за пьесу

Ольховскую Катю - Грамота за участие

Юдину ИннуГрамота за участие

Абдрахманову АлинуГрамота за участие.