Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ

«Эрудит XXI века»

Этот конкурс проходил в г. Челябинск в 2018 году. Учредителями являлись Министерство культуры и Учебно-методический центр  Челябинской области. Конкурс проводился среди учащихся ДШИ, ДМШ, ДХШ, лицеев и гимназий области.

Реферативно - исследовательские работы были представлены в соответствии с предложенными темами. Обучающимися и их преподавателями был составлен материал по избранной теме с анализом и обобщением в виде выводов.

От нашей школы искусств принимали участие  Брынских Дарья - 7 класс ДООП (преподаватель МихайловаТ.Н.) и Тарарина Дана - 4 класс ДПОП (преподаватель Панфилова И.И. и Михайлова Т.Н.). Девочками были выбраны очень интересные темы для изучения и исследования: «Поход князя Игоря в литературе и музыке» и «Они сражались за родину. Мои прадеды».  Их работы были отмечены членами жюри в декабре 2018 года: Брынских Даша получила звание Дипломанта, а Тарарина ДанаДиплом за участие.

Поздравляем наших учениц и их преподавателей!!!

......