Районный фестиваль - конкурс вокально-хоровой музыки

(академическое и народное пение)

«Мелодия детства»

6 декабря 2018 года в ДК «Магнезит» прошел Районный фестиваль - конкурс вокально-хоровой музыки «Мелодия детства». В конкурсе участвовали детские хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты (академические и народные) детских школ искусств Саткинского муниципального района. Каждый коллектив и солисты исполняли по два произведения. От школы искусств п. Бердяуш выступал Младший хор (академическое пение) и солистка Ольховская Екатерина (народное пение).

Председателем жюри конкурса являлась заведующая вокальным отделением ДШИ Трёхгорного Людмила Викторовна Подольская.

Наш коллектив и солистка стали дипломантами I степени.

Поздравляем наших конкурсантов:

Младший хор и Ольховскую Екатерину с успешным выступлением!!!