IV районная научно-исследовательская конференция учащихся ДШИ Саткинского муниципального района.

3 марта 2018 года в ДШИ п. Межевой состоялась  районная Научно-исследовательская конференция. В конференции  принимали участие учащиеся из пяти школ искусств Саткинского района.  Оценивание проходило  по разным возрастным группам: средняя – 9-12 лет и старшая – 13-16 лет. Каждый участник конференции  готовил реферат с презентацией. Все работы были очень интересны и разнообразны.

От ДШИ п. Бердяуш участвовали девочки 3-его и 7-ого классов с работами по темам: «Они сражались за Родину. Мои прадеды», «Музыка в театре и кино», «Поход князя Игоря в истории, литературе и музыке». Рефераты подготовлены  под руководством преподавателей  Михайловой Т.Н. и Панфиловой И.И.  Наши учащиеся выступили на хорошем уровне и получили грамоты и призы.

Поздравляем наших Лауреатов и Дипломантов:

Тарарину Дану (Лауреат III cтепени), Шагалееву Юлю (Дипломант I cтепени) и Брынских Дашу (Дипломант II степени)!!!