НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Цель – воспитание интереса к игре на народных инструментах, приобщение детей и подростков к музыкальной культуре, формирование художественного вкуса на лучших образцах народного творчества, классиков русской и зарубежной музыки.

Срок обучения – 5 (6) лет, 7 (8) лет. Принимаются дети с 7-летнего и 9-летнего возраста.

Основные предметы: специальность (гитара, баян), сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки, хор, ансамбль.

Предметы по выбору: академический вокал, эстрадный вокал, другой музыкальный инструмент, ансамбль.

Увеличить