Августовская конференция

Приветственное слово участникам совещания сказал зам. Главы района И.В. Пасхин.

Начальник МКУ «Управления культуры» Зябкина Т.В. подвела итоги работы 2015-16 учебного года и отметила лучших преподавателей и юбиляров.

Методист МКУ «Управления культуры» И.В. Кудряшова выступила с докладом «Результаты деятельности учреждений дополнительного образования в сфере культуры на территории Саткинского муниципального района».

Марценюк С.В директор ДШИ р.п. Бердяуш выступила с докладом и презентацией «Создание комфортных условий для образовательного процесса в ДШИ п. Бердяуш»

Конференция 1

После небольшого перерыва состоялся концерт - проект «Встречи у рояля»

Конференция 2

- «Волшебная сила музыки». Этот творческий проект объединил интеллектуальных, творческих, интересных и талантливых людей.

Участниками этого концерта стали выпускники школ искусств района, которые продолжили своё обучение в высших и средне –специальных заведениях культуры и искусства. Зрители услышали музыку Н.А. Римского- Корсакова, Э. Грига, Р.М. Глиэра, И. Дунаевского и др.

Выпускница нашей школы Кичигина Яна закончила ЮУрГИИ им. Чайковского г. Челябинск по специальности «эстрадно-джазовый вокал» на концерте она исполнила песню «Человек в зеркале» авторы - Glen Ballard, Siedah Garrett.

Конференция 3

Зрители и участники конференции получили огромный заряд вдохновения и энергии на новый учебный год от выступления молодых и талантливых исполнителей!

Конференция 4