Home Гордость нашей школы
Гордость нашей школы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2018 17:57

2020 год

ЛАУРЕАТЫ

Районный конкурс по академическому рисунку "Ступень к мастерству", Абдуллина Алиса

Районный конкурс по академическому рисунку "Ступень к мастерству", Олонцева Ксения

Районный конкурс по академическому рисунку "Ступень к мастерству", Ярославцева Александра

Международный фестиваль - конкурс талантов "Талант успехов", Багаутдинова Надежда

Международный фестиваль - конкурс талантов "Талант успехов", Абдрахманова Алина и Тарарина Дана

Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества, Ольховская Екатерина

Областной конкурс юных художников имени Н. А. Аристова, Казакова Анастасия

V районная научно - исследовательская конференция, Туржанова Арина

Всероссийский фестиваль хореографического искусства "Тенцевальное признание", коллектив "Настроение"

Грамота то Главы Саткинского района Глазкова А. А., Абдрахманова Алина

XI районный конкурс пианистов имени Е. В. Колбасниковой, Абдрахманова Алина

VII всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение. Дети", Тарарина Дана

Всероссийский фестиваль - конкурс по курсу фортепиано "Музыкальная палитра", Тарарина Дана

Международный конкурс искусств "Гармония музыки", Тарарина Дана

XV областной фестиваль национальных культур "Соцветие дружное Урала", хореографический коллектив "Грация"

Районный конкурс "Новогодняя открытка ветерану"от администрации и комисси по делам несовершеннолетних и защите прав ребенка, Дулькина Ксения


ДИПЛОМАНТЫ

Международный фестиваль - конкурс "Созвучие сердец", хореографический коллектив "Грация"

Всероссийские творческие состязания "Без границ", хореографический коллектив "Грация"

Региональный конкурс творческих  и реферативно - исследовательских работ "Эрудит XXI века", Обвинцев Ярослав

Региональный конкурс творческих и реферативно - исследовательских работ "Эрудит XXI века", Абдрахманова Алина


УЧАСТНИКИ

Районный конкурс по академическому рисунку "Ступень к мастерству", Казакова Анастасия

XIV Зональный технический детский конкурс пианистов "Presto", Тарарина Дана

Международный фестиваль - конкурс Братцк - Зальцбург - Братислава, Тарарина Дана

Международный фестиваль - конкурс Братцк - Зальцбург - Братислава, Юдина Инна


2019 год

 

ЛАУРЕАТЫ

XIV районная теоретическая олимпиада по "Сольфеджио" и "Слушанию музыки", Абдрахманова Алина
III открытый детский городской шоу-конкурс "Искра талантов", танцевальный коллектив "Грация"
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Николаев Арсений
IV районный конкурс исполнителей на народных инструментах "Уральские наигрыши", Николаев Арсений
Районный хореографический фестиваль - конкурс "Танцевальный олимп", гр "Конфетти"
IV районный конкурс исполнителей на народных инструментах "Уральские наигрыши", Шарипов Артем
IV районный конкурс исполнителей на народных инструментах "Уральские наигрыши", Шарков Арсений
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Тарарина Дана
III открытый детский городской шоу-конкурс "Искра талантов", коллектив "Умельцы"
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Юдина Инна

ДИПЛОМАНТЫ

XI областной фестиваль детского танца, гр. "Конфетти"
Районный фестиваль-конкурс вокально-хоровой музыки "Мелодия детства", младший хор
Районный фестиваль-конкурс вокально-хоровой музыки "Мелодия детства", Ольховская Екатерина
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Ольховская Екатерина
XIV районная теоретическая олимпиада по "Сольфеджио" и "Слушанию музыки", Тарарина Дана
V открытый конкурс юных пианистов горно-заводской зоны малых городов, Тарарина Дана
V открытый конкурс юных пианистов горно-заводской зоны малых городов, Юдина Инна
XIV районная теоретическая олимпиада по "Сольфеджио" и "Слушанию музыки", Цымбалова Ксения
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Цымбалова Ксения
V открытый конкурс юных пианистов горно-заводской зоны малых городов, Цымбалова Ксения
Всероссийский конкурс юных пианистов, Тарарина Дана

УЧАСТНИКИ

V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Абдрахманова Алина
V открытый конкурс юных пианистов горно-заводской зоны малых городов, Абдрахманова Алина
V международный фестиваль-конкурс "Волшебство звука", Шарков Арсений
XIV районная теоретическая олимпиада по "Сольфеджио" и "Слушанию музыки", Юдина Инна
Всероссийский конкурс юных пианистов, Абдрахманова Алина

 

2018 год

Абдрахманова

Алина

"Волшебство звука"

Цымбалова

Ксения

"Волшебство звука"

Ольховская

Екатерина

"Волшебство    звука"

Тарарина

Дана

"Волшебство звука"

Юдина

Инна

"Волшебство звука"

Смелова Анна

"Серебряная  кисть"

Младший хор

"Мелодия  детства"

Ольховская Екатерина

"Мелодия детства"

Мухарицына Светлана

"Путь к мастерству"

Смелова Анна

"Путь к мастерству"

Ярославцева Александра

"Путь к мастерству"

Портфолио с различных конкурсов и фестивалей 2009 - 2014 годов.

Увеличить

Участники II открытого районного фестиваля ансамблей учащихся ДШИ «Дружба» 
2009 г., ГДК «Строитель» г.Сатка

 

Увеличить

Участники II открытого районного фестиваля ансамблей учащихся ДШИ «Дружба» 
2009 г., ГДК «Строитель» г. Сатка

 

Увеличить

Газимов Артур, Харисова Даша - Лауреаты 2 степени VI зонального конкурса 
учащихся ДШИ и ДМШ «Волшебные звуки» 
2010 г., ДШИ г. Бакал

 

Увеличить

Кичигина Яна - Лауреат 2 степени II открытого конкурса 
юных пианистов горно-заводской зоны малых городов 
2010 г.,  ДШИ  № 1 г. Сатка

 

Увеличить

Лауреаты районного конкурса «Радуга талантов» 
2011 г., ГДК «Строитель» г. Сатка

 

Увеличить

Смелов Сергей – Лауреат 3 степени II научно-практической конференции учащихся 
2011 г., ДШИ № 2 г. Сатка

 

Увеличить

Ермакова Юля – Лауреат 1 степени II Районного конкурса по академическому рисунку 
2011 г., ДШИ п. Межевой

 

Увеличить

Горбунова Полина – участница VIII Открытого районного конкурса 
юных пианистов им. Е.В. Колбасниковой 
2011 г., ДШИ п. Межевой

 

Увеличить

Смелов Сергей  – Лауреат 2 степени VIII Открытого районного конкурса 
юных пианистов им. Е.В. Колбасниковой 
2011 г., ДШИ п. Межевой

 

Увеличить

Обвинцева Настя - лауреат 1 степени
и участники IV Районного конкурса по специальной дисциплине «Академическая скульптура» 
2013 г., ДШИ п. Бердяуш

 

Увеличить

Лауреаты в старшей группе школьного конкурса на лучшее исполнение пьесы 
2014 г.,  ДШИ п.  Бердяуш


Обновлено 25.02.2021 14:32
 
© 2021 Сайт ДШИ п.Бердяуш. Все права защищены. WEB-разработка AlexSV
Свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.