Home Конкурсы Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века
Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века Печать

Итоги Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века».

С сентября по ноябрь 2020 года под патронатом Министерства культуры Челябинской области, ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» был проведен рейтинговый Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века» для учащихся детских художественных школ, детских школ искусств.

В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели ГБОУВО «Южноуральский государственный институт им. П.И. Чайковского» и ФГБОУВО «Челябинский государственный институт культуры». Председатель жюри – Краснопольская Марина Юрьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры народного хорового пения ФГБОУВО «Челябинский государственный институт культуры»;

В конкурсе приняли участие 44 человека из городов и районов Челябинской области.

От нашей школы искусств участвовали и получили звание «Дипломанта» двое обучающихся: Абдрахманова Алина (6 класс) с работой «Балет «Лебединое озеро». Разнообразие постановок» и Обвинцев Ярослав (4 класс) со своей исследовательской работой.

Поздравляем Алину и Ярослава и их преподавателей Михайлову Т.Н. и Обвинцеву М.А. с победой! Желаем дальнейших успехов и участия в конкурсах!